YSL La Laque Couture #20 ‘Brun Parnasse’

Как давно не делилась отзывами о лаках! А они всё так же покупаются и всё так же впечатляют!

Всем огромный привет!

YSL #20 ‘Brun Parnasse’

Продолжу делиться мнением о любимых лаках ysl и на этот раз , опять же, прекрасный и завораживающий — коричневое плотное креле в оттенке мякоти чернослива. Именно такая ассоциация была, впервые накрасив этим лаком.

Если никуда не торопиться, то можно уложить лак в один плотный слой, который на свету будет градиентно переливаться от мягкого до глубокого тона. Но не всем этот эффект нравится и не всегда он уместен. Если летние оттенки еще можно уложить прозрачным слоем, то осенние глубокие тона могут подобное нанесение и не простить. Поэтому на фото лак в два слоя без базы и топа. Потрясающее качество лака и удобная кисточка позволяют не думать о покрасе — всё происходит быстро без каких-либо недочётов. Лак никуда не затекает и строго следует за кистью. Сохнет лак очень быстро, накрасив 1й слой, можно смело переходить ко 2му. Глянец у покрытия отличный, не затирается.

YSL #20 'Brun Parnasse' - 2 coats
YSL #20 ‘Brun Parnasse’ — 2 coats

Маникюру требуется лишь капля солнечного цвета, чтобы заиграть. Но даже и без солнца покрытие не выглядит околочёрным, характер оттенка всегда заявляет о себе — я возможно близок к оттенку горького шоколада, но никогда я не бываю чёрным 🙂 И в этом вся прелесть этого лака.

Носится лак, лишь затираясь по краю, без сколов. Снимается

легко, не въедаясь в кожу или ногтевую пластину.

Каждый раз, размышляя о красоте лимитированных оттенков, удивляюсь несправедливости, которая не позволяет купить их в любой момент. Я бы парочку ещё подкупила, настолько лак украшает руки. Не лак, а само благородство!

YSL La Laque Couture #20 ‘Brun Parnasse’: 11 комментариев

Оставьте комментарий