Guerlain La Laque Couleur #143 ‘Nahema’

Сегодня я во власти Nahema из летней коллекции Guerlain Terracota Summer 2015 Collection.

Guerlain #143 'Nahema'
Guerlain #143 ‘Nahema’

Не так давно я показывала этот коралл в дуэте с бирюзой и вот наконец-то сделала маникюр соло и не могу молчать. Какой же он притягательный! Никогда раньше я не носила кораллы; всё не могла их понять. А этот лак, благодаря красной составляющей, влюбил в себя. Он вытягивает желтизну из подтона настолько, чтобы только сделать руки чуть более загорелыми, но ни капли не делая их ‘грязноватыми’ на вид. А как он идеален по тх! напомню немного о них.

Nahema – красное креле с коралловой ноткой. Его можно легко уложить и в один плотный слой, но на свету будет виден свободный край — на любителя. Поэтому лучше в один тонкий и 2й плотный. Лак легко распределяется по ногтевой пластине, не затекая. Сохнет моментально, буквально на 1-2-3. На фото без базы и топа; глянец родной замечательный.

Этот оттенок привлекает внимание и собирает бессчётное количество комплиментов. Хочется им красить и красить!

Guerlain La Laque Couleur #143 ‘Nahema’: 14 комментариев

    1. Наташа, сохнет за 2 минуты. Очень хочу купить какой-нибудь другой красный оттенок, чтобы удостовериться, что это свойство всех лаков в линейке, а не только этого красавца. Я бы его поставила выше обновленной линейки Диор.

      Нравится

    1. До сих пор нет? Ох, что же они задерживают так.
      Алёна, но он ведь не новичок. Должен быть в постоянной линейке, если не ошибаюсь. Они его просто приурочили к кораллово-бирюзовой теме коллекции 2015.

      Нравится

    1. Для лета просто потрясающий, невозможно взгляд от него отвести. Оля, с твоей коллекцией усликов, наверное, под любой оттенок можно найти похожий:)

      Нравится

    1. Лак по всем показателям отличник, Люба. Обязательно посмотри его, когда завезут. Хотя он не новый лак и в продаже может быть и без новой коллекции.

      Нравится

Оставьте комментарий