Favorite Nail Polishes for Winter 2014 — Любимые Лаки Зимы 2014

Если делаю отзыв о лаке, значит он мне Очень нравится, и из скромного списка отзывов решила выбрать самые любимые. Оказалось, что тональность любимых лаков выдержана под общим девизом ‘приглушённых’ оттенков. И практически все они с шиммером, что неудивительно — ведь эта текстура лаков очень комфортная, как в нанесении, так и в носке. 

Любимая десятка оказалась довольно некричащей, но такой уютной по оттенкам. Не все лаки вышли в зимних коллекциях, но для меня они именно с зимним настроением — с ними тепло и уютно, а значит комфортно. Они универсальны — хороши и для повседневного маникюра, и на выход. И это здорово, когда можно запросто сменить комплект одежды, но не переделывать маникюр. В общем, с этими лаками я дружу и с удовольствием буду продолжать ими пользоваться и в будущем, не смотря на некоторые их минусы в покрасе…таким оттенкам можно простить:) 

  1. Favorite 2014 Nail Polishes
    Favorite 2014 Nail Polishes

    Dior ‘Minuit’ 

  2. Anna Sui #402
  3. OPI ‘Number One Nemesis’
  4. Urban Decay ‘Vice’
  5. Guerlain #861 ‘Sulfurous’
  6. Revlon Parfumerie ‘Italian Leather’
  7. YSL #43 ‘Wintergreen’
  8. L’Oreal Paris ‘Laetitia’
  9. YSL #53 + YSL ‘Tie&Die’ Top Coats #1-4
  10. Dior ‘New World Purple’

Была удивлена, что самым многочисленным представителям коллекции, лакам Deborah Lippmann, не уделила внимание в 2014, а ведь у неё столько красивых лаков; одних красных, ставшие открытием для меня этим летом, вагон и маленькая тележка:) Запланирую их на следующий год…вырисовывается приличный список, где бы ещё время свободное взять:)

Favorite Nail Polishes for Winter 2014 — Любимые Лаки Зимы 2014: 15 комментариев

    1. Интересно было бы узнать твои, Ами, любимые продукты за год или зиму, или т.п.:)) Хотя с твоим косметическим наличием, было бы не просто выбрать:) Да, 4, 5, 8 замечательные лаки: спасибо!

      Нравится

    1. Топы неожиданно ворвались в лаковую жизнь:))
      У меня не так было много постов, Алёна, поэтому было проще выбирать:) А вот, если бы выбор пал среди всех имеющихся лаков, то, да, я бы растерялась:))) поэтому даже не стала перебирать:)

      Нравится

  1. Оксана, замечательные маникюры))))
    Поздравляю тебя с наступающим Новым Годом! Желаю тебе много новых красивых маникюров, и конечно же жду, что ты обязательно их нам покажешь)))

    Нравится

  2. Оксана,
    замечательная десятка!!!
    А я вот удивлена что ни одной шанельки в твой топ не попало ))))
    Я плонимаю, что это рейтинг по постам, а не по реальной коллекции…. Но все равно как-то не хватает ))))
    Из представленных я бы №7 поискала бы, пожалуй…
    А вообще обожаю твои потрясающие коллажи!!!!
    Смотрела бы и смотрела )))))
    С наступающим тебя!!! Пусть он принесет много сюрпризов!!!

    Нравится

    1. Как я рада тебя видеть, Аллочка! Огромное спасибо за поздравления! Волшебного Нового Года и исполнения загаданного под бой курантов — осталось совсем немного:)
      А я ведь не шанелеман:) У меня их…скорее всего и десятка не наберётся, крашу, когда нужен быстрый маникюр на 1 день, чтобы с топом не возиться:) Но я согласна с тобой, что они достойны быть в десятке лучших! Обещаю в след.году сделать с любимыми из них маникюры:)
      Лорановский старичок прекрасен, Алла; поищи, вдруг где в магазинах завалялся, #43.
      Ты не пропадай, я по тебе скучаю:)

      Нравится

    1. На мой взгляд, самый лучший во всей коллекции. Я готова Вам прислать его (есть в запасе несколько), но только после того, как ‘снегурочкин подарок в nail-ru’ будет доставлен адрессату:) Не знаю, если лаки пропускают к вам; от нас-то взяли без проблем. В общем, как подопечная обрадует получением, шепну:)

      Нравится

Оставьте комментарий