Enchanted Polish ‘Time to Pretend’

Enchanted Polish "Time to Pretend"
Enchanted Polish «Time to Pretend»

Доброго времени суток!

Решила начать новую страничку ведения блога с красивого лака чарующего бренда Enchanted Polish. Голография лаков этого бренда завораживает!

Ещё больше завораживает и удивляет скорость их исчезновения с  онлайн ‘прилавков’ после начала продаж — несколько минут и их нет:) Спасибо бренду за то, что продают только по одному лаку каждого из наименований в одни руки, иначе бы исчезали вообще за 1 минуту. Правда, с такой же феноменальной скоростью лаки появляются на ebay, только уже совсем по другой цене. В этом ‘марафоне’ я участвовала трижды и каждый раз из намеченных лаков получала лишь 1…кто-то оказывался быстрее, вернее опытнее:) Но ничего, главное, хоть что-то иметь из голографии бренда, чтобы частично прикоснуться к этой красоте. Фотогтафий будет больше, чем обычно, т.к. невозможно показать его в 2-3х кадрах. Все фото сделаны были ещё в апреле.

Enchanted Polish "Time to Pretend"
Enchanted Polish «Time to Pretend»

 Герой поста вышел в 2013 г. в одноименной коллекции Enchanted Polish «Time to Pretend Collection» и является дуохромом с ярко-выраженной линейной голографией, которая заметна не только на ярком солнце, но и при естесственном освещении. В большинстве случаев у него фиолетовая база, но под определённым углом проскальзывает и синева, и бронза, уходящая в бордо — дуохром раскрывается на все 100%. 

Лак сильно пигментирован, а консистенция лака роскошна! Представьте любимую многими консистенцию голографиков от A-England, разбавьте их наполовину и получите такой же послушный лак без проплешин и просветов, но позволяющий нанести ооочень тонкое ровное покрытие. Это сказка и не меньше:) Несмотря на то, что кисть тонкая (а предпочтение отдаю болеее широким), красить ею одно удовольствие — лак сам растекается по ногтю без затекания под кутикулу.

Enchanted Polish "Time to Pretend"
Enchanted Polish «Time to Pretend»

На коробке лака есть инструкция к применению и в ней написано, что время между нанесением слоёв 3 минуты и ведь не обманули — 3 минуты и лак сухой и в 1м, и во 2м слое. Опять повторюсь — сказка!

Наносила лак на голый ноготь, без использования базы; топом тоже не покрывала, т.к. не хотела видеть супер-глянец — было желание видеть его таким, каким лак был задуман. И он порадовал своим хорошим родным глянцем, который, правда, частично теряется в голографии.

На удивление хорошо носился — 2 дня не было даже затёртых кончиков; появились они и единичные сколы на 3й; для голографика совсем неплохо, если не сказать отлично. Не забываем, что дуэт база/топ не был использован. Стирается лак в одно касание без какого-либо окрашивания ногтевой пластины или кожи.

Enchanted Polish "Time to Pretend"
Enchanted Polish «Time to Pretend»

А что же переливы? А переливы фантастические — не хватает слов, чтобы описать то, что видит глаз; это просто надо видеть воочию!

Фотоаппарат тоже, ослеплённый красотой лака, не мог передать всё его великолепие…лишь часть. Но, если включить воображение…

 

Enchanted Polish ‘Time to Pretend’: 22 комментария

  1. Оксана, привет! Рада снова тебя видеть))) Лак необыкновенно красивый, и радует качество по твоему описанию, честно я тоже была не в теме… спасибо за знакомство! С интересом читаю твои отзывы, не пропадай надолго) Удачного старта нового сезона!

    Нравится

    1. И я рада тебя видеть, Ами! спасибо за пожелания.
      Лаки этого бренда продаются мини-партями онлайн, без предзаказов и т.п. Если будет возможность покупки, думаю, не разочаруешься — очень послушные. Хотя, судя по отзывам, голографики от Dance Legend не уступают им по красоте….качество сравнить, к сожалению, не могу, т.к. нет их у меня.

      Нравится

    1. Аллочка, приветик!!! Бренд продаётся чуть ли не штучными экземплярами онлайн, не на потоке у них производство, поэтому надо успеть в день продаж, когда они анонсируют:)
      Ох, уж, эти открытия:))) Лето прошло практически без лако-покупок, где-то около 10:)
      Осень заинтересовала у кого-нибудь?

      Нравится

      1. Ох уж эта осень…
        Купила пока только шанелевскую атмосферу, остальные вообще мимо…
        Да и что-то за сборами детей в школу лаки отошли на второй план(((

        Нравится

      2. А я что-то пока не решу — нужна ли Атмосфера:) Во флаконе нравится, но боюсь, что руки будут красно-синими с ней. Она, наверное, больше под более смуглую кожу. Уже тестила, Алла, на себе?
        Сейчас жизнь с новым учебным годом войдёт в колею и можно опять ‘за старое’ браться:)

        Нравится

      3. Она под непонять какую кожу. она из серии «почти ничего». Т е например, если неуместен яркий лак на ногтях, то этот подойдет. И видно, что ногти ухоженные и что-то там блестит, и особо не оттягивает внимание.
        Я такими пользуюсь иногда, например, если предстоит поездка на 3-4 дня. Если случится скол, то будет незаметно. Чтобы не возить с собой арсенал )))
        Так сказать, что она прям вау-вау, не могу. Меня вообще шанель расстраивает последнее время…
        Читала, что ее можно еще как топ использовать, но так еще не пробовала. У меня топовых топов достаточно, чтобы еще околобесцветные лаки как топы использовать )))

        Нравится

      4. Ясненько. Вчера его потестила и все таки решила, что не буду брать; колеблюсь на счет синего…люблю такие, хотя и у Диор синий тоже красивый в осени:)
        Как раз, да, есть свотчи использования Атмосферы в виде топа на синем; выглядит ярче.

        Нравится

    1. Аня, спасибо за комплимент — приятно!
      Тут, наверное, все сказывается — и маленькие партии лаков, и невысокие цены за хорошее качество. А сарафанное радио давно о них хвалебные речи передаёт, вот и не спадает ажиотаж:) Плюс на перепрадажу сколько покупается. В общем, удачной охоты:)

      Нравится

Оставьте комментарий